22 апреля состоялась встреча руководителя Миссионерского братства во имя преподобного Германа Аляскинского со студентами ГБПОУ Московский педагогический колледж.
Христос Воскресе! - с такой благой вестью пришёл в Светлый Вторник диакон Андрей Ильинский к студентам.
Пасхальная радость, царившая в процессе беседы, настроила участников на очень хороший диалог. Поговорили о Боге, последних днях земного служения Спасителя и, конечно же, о событиях, которые изменили мир. Замечательным окончанием встречи стало поздравление о. Андрея с Пасхой всех присутствующих, вручение благодарственных писем администрации колледжа и раздача куличей. В свою очередь зав.отделением колледжа Болотова А. И. поблагодарила диакона Андрея за замечательные беседы со студентами, которые он проводил в течение трех месяцев и вручила ему благодарственное письмо за труды в деле духовно- нравственного воспитания молодёжи.